2024年
東海ミックス選手権 35才 | 3位:舟根・松島 |
うながっぱ大会 1部 | 3位:舟根・松島 |
一宮冬季市民大会 壮年2部 | 2位:﨤町・(込山) |
ヨネックス杯東海超壮年 | 3位:中西・(岩月) |
3位:﨤町・(込山) |
2023年
大口町ソフトテニス大会 男子一般の部 | 優勝:(有田)・前田 |
大口町ソフトテニス大会 男子シニアの部 | 優勝:戸村・松宮 |
2位:(岩井)・中西 | |
3位:青山・松岡 | |
いちい信金ミックス大会 130歳の部 | 3位:﨤町・(長崎) |
いちい信金ミックス大会 100歳の部 | 優勝:土屋・関谷 |
いちい信金ミックス大会 70歳の部 | 優勝:舟根・松島 |
春日井会長杯 シニア男子1部 | 3位:戸村・青山 |
春日井会長杯 シニア男子2部 | 優勝:(岩井)・中西 |
竹下杯男女混合ソフトテニス大会 1部 | 優勝:土屋・関谷 |
県下家康大会 シニア男子2部 | 優勝:(岩井)・中西 |
県下家康大会 シニア男子1部 | 2位:松島・冨田 |
県下家康大会 シニア女子1部 | 3位:舟根・加藤 |
県下家康大会 一般男子 | 3位:菱田・岡田 |
愛知県超壮年 松組 | 優勝:﨤町・(込山) |
秋季会長杯団体戦 B級 | 2位:桜クラブ |
春日井市選手権大会 シニア一部 | 3位:繪本・関谷 |
春日井市選手権大会 男子 | 3位:(大網)・菱田 |
一宮夏季市民大会 壮年2部 | 2位:(岩井)・中西 |
令和5年度愛知県下壮年大会 檜 | 優勝:﨤町・(込山) |
令和5年度愛知県下壮年大会 梅 | 2位:(岩月)・中西 |
西・北区民大会 男子 | 3位:戸村・中西 |
3位:舟根・松島 | |
西・北区民大会 女子 | 優勝:土屋・(小池) |
令和5年度県下レディース親善大会 雪 | 優勝:加藤・(須原) |
令和5年度愛知県県社会人選手権 女子35 | 優勝:(浅井)・加藤 |
令和5年度愛知県県社会人選手権 男子65 | 3位:(谷山)・中西 |
令和5年度愛知県県社会人選手権 男子75 | 優勝:﨤町・(込山) |
令和5年度ルーセントカップ 男子35 | 3位:松島・富田 |
令和5年度大口町シニア大会 | 2位:(天野)・中西 |
第1回うながっぱソフトテニス大会 1部 | 2位:加藤・西崎 |
第1回うながっぱソフトテニス大会 130の部 | 優勝:(岩月)・中西 |
2022年
いちい信金杯ミックス大会 | ミックス70 3位 松島・舟根 |
ミックス100 優勝 福田・﨤町 | |
ミックス130 3位 毛利・(大宮) | |
ミズノレディース | A・B 1部 2位 福田・(松原) |
県省壮年 | 松組 優勝 﨤町・(込山) |
家康杯 | 女子壮年1部 3位 土屋・(堀田) |
一宮秋季大会 | シニア2部 優勝 﨤町・(坂本) |
東海壮年大会 | 6部 優勝 﨤町・(込山) |
7部 3位 塚本・(林) | |
奥の細道 | 4部 2位 﨤町・(込山) |
一宮夏季大会 | シニア2部 3位 﨤町・(込山) |
全日本レディース | 18歳以上 3位 福田・(鈴木) |
西日本シニア | 女子75 3位 酒井・(菅沼) |
東海レディース | すみれB 優勝 福田・(高園) |
県下壮年大会 | 檜 優勝 﨤町・(込山) |
東海選手権 | 一般女子 3位 加納・(薮下) |
東海シニア選手権 | 男子75 2位 﨤町・(込山) |
春季名古屋市2級大会 | 女子 2位 土屋・(小池) |
西・北区民大会 | 男子 優勝 松嶋・福田 |
男子 2位 沢田・田川 | |
女子 優勝 舟根・加藤 | |
女子 2位 土屋・(小池) | |
女子 3位 奥田・(伊藤) | |
県社会人選手権 | 男子45 3位 林・(加治) |
一般女子 3位 (澤井)・福田 | |
女子45 2位 土屋・(堀田) | |
都市間交流 名古屋予選 | 一般女子代表 加納・福田 |
35歳女子代表 加藤・舟根 | |
一宮春季ソフトテニス大会 | シニア2部 優勝 﨤町・(坂本) |
中川区室内ソフトテニス大会 女子 | 優勝 (新井)・田川 |
2位 加納・福田 | |
Rising杯 | 2位 (石川)・沢田 |
2021年
愛知レディース選抜インドア大会 | 2位 加藤・(宝満) |
3位 舟根・福田 | |
愛知レディースソフトテニス大会 | 優勝 舟根・福田 |
3位 加藤・(宝満) | |
愛知県下一般男子ソフトテニス大会 | 2位 (石川)・沢田 |
名古屋市長杯総合選手権 | 女子 優勝 加納・福田 |
3位 加藤・舟根 | |
秋季会長杯加盟団体対抗戦 | B級 3位 桜クラブ |
春季会長杯加盟団体対抗戦 | B級 3位 桜クラブ |
西日本シニア大会 | 80歳 3位:塚本・(林) |
名古屋市 ねんりん予選 | ミックス代表:矢田・(後藤) |
県社会人選手権 | 男子65 2位:(岩月)・中西 |
みよし会長杯争奪ソフトテニス大会 | 一般男子 1位:(石川)・沢田 |
一般女子 2位:(石川)・田川 |
2020年
一宮市冬季市民ソフトテニス大会 | シニア1部 3位:中西・(岩井) |
東郷オープンミックス大会 | 2位:大網・(加藤) |